massage-prof.com
При поддержке центра Энергоинформационного развития и досуга "UNIVERSUM"
Главная » 2017 » Май » 8 » СПА-программа Ванильное совершенство 1650 грн
СПА-программа Ванильное совершенство 1650 грн

Длительность 2,5 часа

Вы когда- нибудь ощущали себя внутри чудесного, сладкого, вкусного десерта, который окутывая Вас со всех сторон приносит не только обонятельную, но и эстетическую пользу? В это нам поможет наша СПА-программа.

 

Начинаем программу с ванильного пилинга-гоммажа. В течение 15 минут с его помощью Мы нежно поспособствуем отшелушиваию ороговевшего эпидермиса, что обновит и омолодит Вашу кожу.

30 минут в мини ИК-сауне – позволят обновиться Вашему телу изнутри.  Мощный лимодренажный эффект поспособствует уменьшению объемов тела, вместе с потом кожа очистится от токсинов. Параллельный СПА-видео ряд освободит Вашу голову от стрессового влияния.

Египетский массаж всего тела с маслами настоянным на палочках ванили дополненный мягкими вышкребаниями нефритовым и сердоликовым скребками Гуаша активизирует Ваш иммунитет и качественно расслабит мускулатуру. (100 мин)

 

Звукотерапия поющей чашей, поющим колокольчиком или варганом (на выбор) перенесут ваше сознание на отдаленные границы бытия раскрывая и расширяя сознание, душу, очищая мысли от повседневной суеты. (5 мин)

Ароматерапию, прекрасную СПА-музыку и консультацию массажиста - Вы получите в ПОДАРОК!

Категория: Услуги | Просмотров: 1293 | Добавил: anna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar