massage-prof.com
При поддержке центра Энергоинформационного развития и досуга "UNIVERSUM"
Главная » 2016 » Август » 17 » СПА-программа - Красота Нифертии - 1650 грн
СПА-программа - Красота Нифертии - 1650 грн
SPA-ПРОГРАММА «КРАСОТА НЕФЕРТИТИ»
Это фантастически приятная и невероятно полезная процедура, которая длится 150 минут.
Наша программа начинается с 30 минут инфракрасной мини сауны. С ее помощью Ваше тело, кроме головы мягко прогреется. В это время происходит качественное открытие пор, потеря лишней жидкости, очистка кожных желез от застойных секретов. Прогревание происходит до 5 сантиметров вглубь тела, что позволяет расслабиться мышцам и фасциям.
Затем Вы принимаете душ, и мы приступаем к Медово-солевому пилингу в течение 20 минут. Посредством этой глубокой эксфолиации мы выводим токсины из кожи, делаем ее более молодой, придаем гладкость и чарующий шарм.
После пилинга мы делаем Вам Египетский массаж в течение 40 минут. Эта древняя сакральная техника активно расслабить Ваше тело и введет в нейроседативный транс мягко убаюкивая Ваше тело и сознание.
20 минут массажа бамбуковыми палочками глубоко дорасслабят Ваши мышцы, обновляя утомленные синапсы с получением мощного ресурса на дальнейшую работу тела. 
Завершим нашу процедуру арома-обертыванием в течение 40 минут. Эта часть нашей программы освежит вашу кожу и даст ей чудесное питание. 
Вам, обновленным и умиротворенным, будет предложен экзотический согревающий и тонизирующий напиток.
СПА-музыка и консультация массажиста в ПОДАРОК!
Категория: Услуги | Просмотров: 1243 | Добавил: anna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar