massage-prof.com
При поддержке центра Энергоинформационного развития и досуга "UNIVERSUM"
Главная » 2014 » Август » 15 » Гавайский массаж Ломи Ломи Нуи
Гавайский массаж Ломи Ломи Нуи
Этот массаж – гавайская форма работы с телом. История этой практики насчитывает 4000 лет. Родом с Полинезийских островов, массаж тесно связан с верой и знаниями древних людей.

Незабываемая, очень сильная психологическая, физическая форма релаксации. Не имеющая аналогов техника по силе воздействия на организм с целью оздоровления, восстановления обменных процессов, освобождение от стрессов, и возможность изменений к лучшему в своей личной жизни.

В массаже Ломи-Ломи собраны разнообразные техники, основанные на плавных, скользящих движениях с применением специально приготовленных масляных растворов, под специально подобранную музыку.

Все социальные проблемы, возможные личные неудачи, стресс, глубоко ранят душевную организацию человека. Когда стрессовое состояние продолжается довольно долго, а затем наступает стресс, который может стать причиной различных заболеваний.

Рекомендации к массажу: мигрени, возвращающиеся боли по разным причинами, невралгические боли, ощущение аномалий в функционировании организма, функциональное расстройство нервной системы, проблемы с суставами, недостаточность кровеносной системы, расстройство пищеварительной системы и другие нарушения.

Массаж может начать процесс положительных изменений в организме.

Гавайцы говорят, что всё, что делаем для себя – делаем для Вселенной, и это влияет на несколько поколений перед нами и на те поколения, которые будут после нас.

Чаще всего отрицательные эмоции связаны с состоянием чрезвычайного напряжения, положительные – с расслаблением мышц.

Массаж освобождает тело от напряжения, восстанавливает равновесие в организме. Зачастую удовлетворяет потребность близкого, духовного контакта без эротического подтекста.

В этом процессе используется тесная связь нашего ума, чувств и тела.
Такой процесс, позволяет восстановить естественное движение энергии в теле, процессы регенерации, очищения и восстановления жизненных сил. Массаж освобождает тело от напряжения, восстанавливает равновесие в организме.
Категория: Виды массажа | Просмотров: 1235 | Добавил: Denis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar