massage-prof.com
При поддержке центра Энергоинформационного развития и досуга "UNIVERSUM"
Главная » 2018 » Ноябрь » 5 » 22.11.2018 ІІ-й МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАССАЖА И СПА «ЦЕЛЕБНОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ
22.11.2018 ІІ-й МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАССАЖА И СПА «ЦЕЛЕБНОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ

22 ноября 2018 г. состоится ІІ-й МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАССАЖА И СПА «ЦЕЛЕБНОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ» в рамках межрегиональной специализированной выставки «ИНДУСТРИЯ КРАСОТЫ» в выставочном центре «Козак-Палац» (г. Запорожье, ул. Победы, 70-б)

В раках фестиваля будет проведен Чемпионат по массажу.

Для массажистов, участие в Чемпионате, это возможность обмена опытом с коллегами, обратной связи с авторитетными членами судейской коллегии.
Для студентов профильных учебных заведений, участие в Чемпионате, это замечательная возможность повысить свои практические навыки и заявить о себе как о будущем мастере массажного искусства.
Для массажных салонов, участие в Фестивале, это эффективная реклама своих массажистов и методик.
Для производителей расходных материалов и оборудования для массажа, участие в Фестивале, это реклама в рамках авторитетнейшего мероприятия массажной индустрии Украины.
Чемпионат по массажу на Межрегиональном фестивале профессионального массажа и СПА «Целебное прикосновение» – это соревнование, определяющее самых искусных специалистов, он предоставляет участникам возможность публично заявить о своем мастерстве, получить уникальный опыт, новые знания и повысить свой профессиональный уровень. Участники получат дипломы, победители - дипломы и ценные призы от организаторов, партнеров и спонсоров Чемпионата.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Категории участников Чемпионата:
1. Выпускники 1-го уровня (выпускники любой школы массажа/не профессионалы): классический и интегральный массаж. 
2. Выпускники 2-го уровня (мастера с опытом работы): интегральный массаж в оздоровительных технологиях и СПА –программа. 
3. Юниоры (студенты профильных вузов, училищ): классический массаж.

Регистрация участников производится по заявкам (заполненную заявку необходимо отправить Организатору: universum@massage-prof.com) и 100% предоплате в течение 3-х дней с момента подачи заявки. К заявке прилагаются копии документов об образовании: о медицинском, физкультурном или об окончании курсов по массажу, копия студенческого билета для студентов.

Чемпионат проводится в 2 тура:
1 тур - владение классическим массажем спины для участников 1-го уровня и интегральный массаж спины для участников 2-го уровня массажа, 
2 тур - Интегральный массаж – умение логично использовать различные техники и приспособления для массажа в одном сеансе (область массажа произвольная) для 1-го уровня участников. Произвольная СПА-программа для участников 2-го уровня, 
3 тур - Соревнование Юниоров.

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС ЗА УЧАСТИЕ – 200 грн. 
СТУДЕНТЫ И УЧАЩИЕСЯ ПРОФИЛЬНЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ – БЕСПЛАТНО.

Каждый зарегистрировавшийся получает личный номер, который сохраняется до окончания соревнования. Также после регистрации участнику выдается пакет документов, содержащий полную информацию о порядке проведения конкурсных процедур. 
- Участникам предоставляются рабочие места; 
- Внешний вид участников должен соответствовать современным эстетическим и санитарным требованиям: светлая сменная обувь, форма (халат или костюм), коротко стриженые ногти. Во время чемпионата не допускается ношение украшений в области запястий, кистей рук, а также использование парфюмерии с сильным запахом; 
- Моделями для Чемпионата участники обеспечивают себя самостоятельно. Для участия в конкурсе в качестве моделей допускаются женщины и мужчины от 18 до 55 лет. Модели не должны иметь противопоказаний к проведению процедур, кожных заболеваний, воспалительных процессов, нарушений целостности кожных покровов. 
Участник считается зарегистрированным после утверждения заявки Организатором и уплаты регистрационного взноса.

Фотосъемка и видеосъёмка выступлений – свободная. При отказе от участия в соревнованиях менее чем за 4 дня до даты проведения Чемпионата организационный взнос не возвращается.
Участники без своих моделей – просьба проинформировать Организатора заблаговременно. Предоставление моделей Организатором - платное, стоимость- 100 грн.

Более подробную информацию о Чемпионате Вы можете получить у Организатора – ТАРАСОВОЙ Анны Владимировны: 
моб.тел.: (066) 475-99-33
(068) 333-61-86
(063) 295-45-63
e-mail: universum@massage-prof.com
https://www.instagram.com/annatarasovablog/

Категория: Мероприятия | Просмотров: 916 | Добавил: anna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar